Уважаемые пациенты, в связи с большой нагрузкой на контакт-центр,
запись на прием теперь возможна и через мобильное приложение
MedicalPlaza

Брахиопластика - Подтяжка Кожи Рук

Брахиопластика (подтяжка кожи рук) — методика оперативного лечения, позволяющая избавиться от избытка дряблой, утратившей тонус обвисшей кожи в плечевой области «крылья летучей мыши».

Образование неэстетических кожных складок возникает, как правило, от избытка подкожно-жировой клетчатки, а так же при резком снижении массы тела, при гормональных нарушениях, малоподвижном образе жизни или в силу физиологических особенностей кожи в этой области, и приводит к асимметрическому (непропорционально полному) внешнему виду.

Занятия физическими упражнениями, а так же применение различных диет не помогает добиться желаемого результата, поэтому брахиопластика является эффективным методом устранения косметического дефекта для получения подтянутых красивых плеч.

ВАЖНО! Каждый случай является уникальным, так как нужно учитывать уникальные особенности каждого организма, поэтому по таким деликатным вопросам как подтяжка кожи рук и другим вопросам Вы можете обратиться к специалистам нашего медицинского центра для детальной консультации. Записывайтесь на приём прямо сейчас по телефонам либо заполнив контактную форму ниже.

Оставить заявку